воскресенье, 23 февраля 2020 г.

«Год волонтерства -2020» Студенты Высшей Школы права МУА

Департамент юстиции г. Нур-Султан, в рамках «Года волонтера» при участии судебных исполнителей, а также студентов Высшей Школы права AIU 21 февраля 2020 года проведён «День открытых дверей» для граждан столицы.

В ходе данного мероприятия, гражданам предоставлена бесплатная юридическая консультация по всем интересующим вопросам в сфере исполнительного производства.

Студенты первого курса ознакомились с работой департамента юстиции и активно принимали участие в приобретении знаний у практикующих юристов.

AIU тесно сотрудничает с департаментом юстиции г. Нур-Султан, другими юридическими службами и правоохранительными органами РК.