В рамках года «Волонтерства» состоялся товарищеский турнир

Главная цель встречи — поддержка воспитанников Дома юношества в популяризации спорта и здорового образа жизни.

В рамках года  «Волонтерства» Совет Молодых Ученых Международного Университета Астана и Советом Молодых Ученых  Академией правоохранительных органов,состоялся товарищеский турнир по волейболу между воспитанниками Дома юношества (Киндердорф) г. Нур-Султан, студентами AIU, магистрантами и профессорско-преподавательским составом Академии.

На площадке царили  спортивный азарт и особая атмосфера, болельщики активно поддерживали свои команды.

После матча спортсмены поблагодарили друг друга за прекрасный праздник здоровья, силы и ловкости, за заряд энергии и позитивных эмоций.

По единому мнению участников,   подобные товарищеские встречи станут доброй традицией.Они  служат важным фактором воспитания молодежи,  поддержания  духа соревновательности, коллективизма, сплоченности и единства профессионального сообщества.