Международный университет Астана выпустил первый номер собственного научного журнала

30 марта 2020 года вышли первые номера «International Science Reviews».

30 марта 2020 года вышли первые номера двух серий научного журнала «International Science Reviews».

Журнал International Science Reviews (ISR) с сериями Natural Sciences and Technologies и Social Sciences – это рецензируемый научный журнал, утвержденный решением Ученого совета МУА. ISR публикует научные работы отечественных и зарубежных ученых по актуальным проблемам фундаментальных и прикладных исследований в заявленных областях. Каждая серия выходит с периодичностью четыре раза в год.

Журнал являются новым проектом МУА, выпускается в форме печатного и электронного издания, публикуется на сайте https://www.aiu.kz/nauchnye-zhurnaly. Журнал будет активно использоваться в образовательном процессе.

В первых номерах журнала опубликованы как результаты фундаментальных научных исследований ученых, так и результаты аналитической и управленческой деятельности профессионалов-практиков.