понедельник, 6 апреля 2020 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДЫ «ПОЛИГЛОТ»

7 апреля 2020 года среди студентов Международного университета Астана проведена, организованная Высшей школой образования, онлайн – олимпиада «Полиглот».  Участие в олимпиаде приняли 48 студентов нашего университета.

По результатам олимпиады победителями стали:

1-е место:

1. Кабидолданова Дильназ (56 баллов) - студентка ОП «Иностранный язык, два иностранных языка», Высшая школа образования.

2. Нуралы Аяжан (56 баллов) - студентка ОП «Физика», Высшая школа информационных технологий и инженерии.

2-е место:

1. Жаку Айнур (52 балла) - студентка ОП «Иностранный язык, два иностранных языка», Высшая школа образования.

2. Мадисултан Кайратулы (52 балла) - студент ОП «Вычислительная техника и программное обеспечение», Высшая школа информационных технологий и инженерии.

3. Ермекова Еркеназ (52 балла) - студентка ОП «Иностранный язык, два иностранных языка», Высшая школа образования.

3-е место

1. Досанова Камилла (50 баллов) - студентка ОП «Иностранный язык, два иностранных языка», Высшая школа образования.

Мы благодарим всех студентов, принявших участие в онлайн - олимпиаде «Полиглот» и от всей души поздравляем победителей с высокими достижениями.

Желаем всем студентам университета огромных успехов в дальнейшем изучении и усвоении иностранных языков!