вторник, 1 февраля 2022 г.

Заседание Диссертационного совета

20 января 2022 г. под председательством Заслуженного деятеля Казахстана, доктора юридических наук, профессора Высшей школы права Международного университета Астана Борчашвили Исидора Шамиловича в Академии правоохранительных органов при Генеральной Прокуратуре Республики Казахстан проведены заседания Диссертационного совета, на которых были успешно защищены две диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) по специальности Право.

Членом данного Диссертационного совета является кандидат юридических наук, доцент Высшей школы права Международного университета Астана Курманбаев Бауыржан Мухаметканович, который также принял участие в его работе.

Благодаря высокопрофессиональной деятельности Председателя и членов Диссертационного совета за прошедшие 3 года были успешно защищены 10 научных работ, а их авторы стали докторами философии (PhD). Поздравляем!