пятница, 4 февраля 2022 г.

Заключен меморандум о сотрудничестве между Администратором судов по городу Нур-Султан и Международным университетом Астана

1 февраля 2022 года заключен меморандум о сотрудничестве между Администратором судов по городу Нур-Султан и Международным университетом Астана

Меморандум предусматривает развитие сотрудничества в сфере образования и повышение профессиональной квалификации студентов, магистрантов и докторантов PhD в области права, оказание взаимной помощи проведение совместных проектов и программ, разработка и реализация образовательных программ для всех уровней обучения, а так же прохождение всех видов профессиональной практики, преддипломной, производственной, учебно-ознакомительной.

Нұр-сұлтан қаласы бойынша Соттар әкімшісі мен Астана халықаралық университеті арасында ынтымақтастық туралы меморандум жасалды

2022 жылы 1 ақпанда Нұр-сұлтан қаласы бойынша Соттар әкімшісі мен Астана Халықаралық университеті арасында ынтымақтастық туралы меморандум жасалды.

Меморандум білім беру саласындағы ынтымақтастықты дамытуды және студенттердің, магистранттардың және PhD докторанттарының кәсіби біліктілігін арттыруды, бірлескен жобалар мен бағдарламаларды жүргізуге өзара көмек көрсетуді, оқытудың барлық деңгейлері үшін білім беру бағдарламаларын әзірлеу мен іске асыруды, сондай-ақ кәсіптік тәжірибенің барлық түрлерінен, атап айтқанада диплом алдындағы, өндірістік, оқу-танысу өтуі қамтылған.

A memorandum of cooperation was signed between the Court Administrator for the city of Nur-Sultan and Astana International University

On February 1, 2022, a memorandum of cooperation was signed between the Court Administrator for the city of Nur-Sultan and Astana International University

The memorandum provides for the development of cooperation in the field of education and professional development of students, undergraduates and PhD doctoral students in the field of law, mutual assistance, joint projects and programs, development and implementation of educational programs for all levels of education, as well as the passage of all types of professional practice, pre-graduate, industrial, educational and introductory.