пятница, 4 марта 2022 г.

МУА присоединился к обширной сети научно-образовательных учреждений которые являются членами ООН «Взаимодействие с академическими кругами» (ЮНАИ)

Уважаемые коллеги,

Высшая школа социально-гуманитарных наук рада сообщить, что Международный университет Астана присоединился к обширной сети из более чем 1400 научно-образовательных учреждений в более чем 145 странах, которые являются членами Организации Объединенных Наций «Взаимодействие с академическими кругами» (ЮНАИ), инициативы Отдела по связям с общественностью Департамента глобальных коммуникаций Организации Объединенных Наций. UNAIобъединяет высшие учебные заведения с Организацией Объединенных Наций в поддержке и содействии посредством исследований и образования реализации целей и мандатов Организации, а именно путем проведения мероприятий, связанных с десятью принципами ЮНАИ.

Құрметті әріптестер,

Әлеуметтік-гуманитарлық ғылымдар жоғары мектебі баршаңызбен қуанышты жаңалықпен бөлісуге асығуда!

Астана халықаралық университеті Біріккен Ұлттар Ұйымының Жаһандық коммуникациялар департаментінің бастамасы болып табылатын Біріккен Ұлттар Ұйымының Академиялық ынтымақтастық қауымдастығының (UNAI) мүшесі болып табылатын 145-тен астам елдегі 1400-ден астам ғылыми мекемелердің кең желісіне қосылды. UNAI жоғары білім беру мекемелерін Біріккен Ұлттар Ұйымымен ғылыми-зерттеу және білім беру арқылы Ұйымның мақсаттары мен мандаттарын жүзеге асыруға, атап айтқанда UNAI он қағидаттарына қатысты іс-шараларды жүзеге асыруға қолдау көрсету және үлес қосуда үйлестіреді.

Dear colleagues,

Higher School of Social Sciences and Humanities is very glad to announce that,

Astana International University has joined a vast network of more than 1400 institutions in more than 145 countries who are members of United Nations Academic Impact (UNAI), an initiative of the Outreach Division of the United Nations Department of Global Communications. UNAI aligns institutions of higher education with the United Nations in supporting and contributing, through research and education, to the realization of the Organization’s goals and mandates, namely through undertaking activities related to the ten UNAI Principles.