воскресенье, 6 декабря 2020 г.

На республиканской Олимпиаде по знанию правовых основ противодействия коррупции, 27 наших студентов прошли на второй тур.

Әл-Фараби атындағы ҚазҰУ ұйымдастырып жатқан сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимылдың құқықтық негіздерін білу бойынша Республикалық олимпиадаға біздің студенттеріміз қатысты. Біздің 27 студентіміз екінші турға өтті.

Химия мамандығының студенті Ерсаинова Надина Әділетқызы үздік нәтиже көрсетіп, олимпиаданың алғашқы турында бірінші орын алды.

Бірінші турға Қазақстанның 50-ден астам ЖОО-нан және шетел университеттерінен 290 студент қатысты.

Надина, сізге болашақта сәттілік,  әрқашан үздік нәтиже көрсетуіңізге тілектеспіз. Біз сізді мақтан тұтамыз!

Сондай-ақ  олимпиаданың қатысушылары мен

студенттерімізді дайындаған құқық жоғары мектебінің доценті, PhD докторы Есиркепова Мадина Меирбековнаны, аға оқытушы Сеилханов Жанат Дуйсембаевичті  және AIU Құқық Жоғары мектебінің деканы з.ғ. д.профессор Амандыкова Сауле Кошкеновнаны құттықтаймыз.

На республиканской Олимпиаде по знанию правовых основ противодействия коррупции, проводимой КазНУ имени Аль-Фараби приняли участие наши студенты. 27 наших студентов прошли на второй тур.

Студентка специальности химия Ерсаинова Надина Әділетқызы показала лучший результат, и заняла первое место на первом туре олимпиады.

На первом туре участвовали  290 студентов из более 50 ВУЗов Казахстана и зарубежных университетов.

Надина, желаем тебе удачи в дальнейшем, и также всегда показывать лучшие результаты. Мы гордимся тобой!

Также поздравляем всех студентов и преподавателей, подготовивших наших студентов - доцента Высшей школы права  доктор PhD Мадину Меирбековну Есиркепову, старшего преподавателя Жаната Дуйсембаевича Сеилханова, и декана высшей школы права AIU д.ю.н. профессора Амандыкову Сауле Кошкеновну.