воскресенье, 9 января 2022 г.

Международный научный конкурс среди студентов и магистрантов

Проведен научный конкурс среди студентов и магистрантов по итогам международной научно-практической конференции на тему: «Новые горизонты развития юридической науки и совершенствование национального законодательства», посвященной 30-летию независимости Республики Казахстан.

Конкурс состоялся 24 ноября 2021 года в городе Нур-Султан, Республике Казахстан.

Победители награждены дипломами І, ІІ и ІІІ степени. Среди студентов дипломом І степени награжден студент 1 курса Карагандинского университета имени Е.А. Букетова Бітімбай Санжар, научный руководитель: Билялова М.И; дипломом ІІ степени награжден студенты3 курса университета «Болашақ» (г. Караганда) Мұханғалиева Аружан, Сакен Эльмира, научный руководитель: Әбдіжәми А.Ж.; дипломом ІІІ степени награжден студент 4 курса Карагандинского университета имени Е.А. Букетова Кабилдина Амина, научный руководитель: Билялова М.И.

Среди магистрантов дипломом І степени награжден магистрант 1 курса Международного университета Астана Усипбекова Жанара, научный руководитель: Амандыкова С.К.; дипломом ІІ степени награжден магистрант 1 курса Карагандинского университета имени Е.А. Букетова Азимбай Рахат, научный руководитель: Билялова М.И; дипломом ІІІ степени награжден магистрант 1 курса Международного университета Астана Ахметулина Аида, научный руководитель: Амандыкова С.К.