понедельник, 11 октября 2021 г.

NAWA – Польское национальное агентство академического обмена, приглашает учеников средних школ и студентов ВУЗ-ов из Казахстана на виртуальную образовательную выставку посвященную перспективам учебы в Польше.

NAWA EDUCATION FAIRS

NAWA - академиялық алмасудың Польша ұлттық агенттігі Қазақстанның орта мектеп оқушылары мен жоғары оқу орындарының студенттерін Польшада оқу перспективаларына арналған Виртуалды білім беру көрмесіне шақырады.

Көрмеде Польша университеттері мен студенттерді қолдау ұйымдарының өкілдерімен танысып, курстар, оларға тіркелу, стипендиялар, оқу ақысы және басқа да сұрақтар бойынша мәлімет алуға болады.

Nawa вебинарының ресми ашылуы сағат 14:30. Вебинар барысында Польшадағы білім беру жүйесінің негіздері таныстырылып, көрме сайтын қалай пайдалану керектігін түсіндіріледі.

Вебинар 14 қазан, бейсенбі, Нұр-Сұлтан уақыты бойынша сағат 14.00-18.00 аралығында өтеді. www.rsgp.webexpo.pl

Выставка будет идеальной возможностью связаться с представителями польских университетов и организаций поддерживающих студентов и задать вопросы относительно доступных курсов, регистрации, стипендий, оплат за обучение и других тем.

В 14:30 официально откроем мероприятие – приглашаем на вебинар NAWA, во время которого ознакомим вас с основами образовательной системы в Польше и расскажем, как пользоваться выставочным сайтом.

Приглашаем на www.rsgp.webexpo.pl  в четверг, 14 октября, с 14:00 по 18:00 (по Нур-Султану)

NAWA - the Polish National Agency for Academic Exchange, invites high school and university students from Kazakhstan for virtual education fairs dedicated to studying opportunities in Poland.

The fairs are going to be a perfect opportunity to reach Polish higher education institutions, ask your questions and find out information on studies' programs, admissions, availability of scholarships, tuition fees and on all other relevant topics.

At 14:30 we will officially launch the event with the webinar by NAWA introducing Polish higher education system and fair's platform.

Join us at www.rsgp.webexpo.pl on Thursday, October 14, from 14:00 to 18:00 (Nur-Sultan time).