среда, 12 мая 2021 г.

Подведены итоги международной научно-технической конференции студентов и молодых ученых «Информатика. Математика. Автоматизация»  проводимой в Международном университете Астана и в Сумском государственном университете (Украина), которая проводиться для того чтобы содействовать развитию науки и привлечение студентов и аспирантов к исследованиям.

В рамках секций «Компьютерные науки» 5-го мая в ВШИТиИ торжественно вручили победителям и призерам дипломы и памятные подарки

1- место

Серик Фараби (магистрант AIU)

2- место