среда, 16 марта 2022 г.

Студент ВШСГН МУА Агиев Махамбет занял призовое место в Международной студенческой онлайн-олимпиаде по иностранным языкам (испанский язык) в ЕНУ им. Л.Н. Гумилева.

15 марта 2022 года студент 2-курса ОП "Международные отношения" Высшей школы социально-гуманитарных наук МУА Агиев Махамбет занял призовое место в Международной  студенческой онлайн-олимпиаде по иностранным языкам (испанский язык) в  Евразийском национальном университете им. Л.Н. Гумилева.

Выражаем благодарность уважаемой Ригине Валерьевне за подготовку студентов по дисциплине испанский язык и поздравляем с призовым местом!

2022 жылдың 15 наурызында АХУ Әлеуметтік-гуманитарлық ғылымдар жоғары мектебінің «Халықаралық қатынастар» мамандығының 2 курс студенті Агиев Махамбет Л.Н. Гумилев атындағы Еуразия ұлттық университетінде өткен шетел тілдері (испан тілі) бойынша халықаралық студенттік онлайн олимпиадасында жүлделі орынға ие болды.

Ригина Валерьевнаға испан тілі пәні бойынша студенттерді дайындағаны үшін алғысымызды білдіріп, жүлдемен құттықтаймыз!

On March 15, 2022, a 2nd yearstudent of the program "International Relations" of the Higher School of Social Sciences and Humanities of the AIU Agiyev Makhambet won a prize in the International Student Online Olympiad in Foreign Languages (Spanish) at the Eurasian National University. L.N. Gumilyov.

We express our gratitude to the Rigina Valeriyevna for preparing students in the discipline of Spanish and congratulations on the prize!