21 декабря 2019 года в ЕНУ имени Л. Н. Гумилева состоялась защита диссертаци на соискание ученой степени доктора PhD Сарыбековой Салтанат

21 декабря 2019 года в диссертационном Совете Евразийского национального университета имени Л. Н. Гумилева состоялась защита диссертаци на соискание ученой степени доктора PhD Сарыбековой Салтанат.

21 декабря 2019 года в диссертационном Совете Евразийского национального университета имени Л. Н. Гумилева состоялась защита диссертации на соискание ученой степени доктора PhD Сарыбековой Салтанат. Официальными рецензентами выступили: Дулатбеков Нурлан Орынбасарович- доктор юридических наук, профессор, депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан и Амандыкова Сауле Кошкеновна - доктор юридических наук, профессор, Исполнительный директор Института правовых исследований Международного научного комплекса Астана, декан Высшей школы Права Международного университета Астана. Защита прошла успешно.