воскресенье, 22 декабря 2019 г.

26 ноября 2019 г. Высшая школа Права AIU провела научную встречу с магистрантами. Основным докладчиком был приглашённый зарубежный преподаватель, кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и муниципального права МГУ им М. Ломоносова Малютин Никита Сергеевич. Цель мероприятия - обмен мнениями и обсуждение актуальных, вопросов. Также были рассмотрены вопросы касающегося того, как публиковать свои научные статьи в международных рейтинговых журналах и научных изданиях .