вторник, 19 мая 2020 г.

Сотрудничество с Webster University по подготовке специалистов в рамках программы магистратуры

Мы рады сообщить о начале сотрудничества с Webster University по подготовке специалистов в рамках программы магистратуры «Master of Art in Teaching English as a second language» (MA in TESL). Планируемая к запуску программа позволит получить в Казахстане передовое американское образование по лучшим методикам и высоким стандартам образования. Степень MA in TESL даст своим обладателям возможность зарубежного трудоустройства и признание в профессиональной сфере.
     Webster University считается глобальным университетом, поскольку его филиалы есть в 15 странах мира – это более ста учебных заведений в Северной Америке, Южной Америке, Европе, Азии, Африке, а теперь и в Казахстане.