четверг, 16 января 2020 г.

Высшая Школа Права на семинаре - тренинге «Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов»

16 января 2020 году в Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан состоялся семинар-тренинг на тему «Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов», организованный Фондом развития парламентаризма в Казахстане совместно с Агентством Республики Казахстан по противодействию коррупции. Семинар-тренинг был проведен при поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Казахстане.

Професссорско-преподавательский состав Высшей Школы Права Astana International University принял активное участие в работе семинара:

Слушатели семинара ознакомились с методами проведения антикоррупционной экспертизы, коррупционными факторами, обусловленными языковыми недостатками, недостатком механизмов предупреждения коррупции. Были проведены практические упражнения.