Благодарность профессору ВШП Мире Жаскайрат!

За участие на семинаре «Моя семья – мое богатство».

Администратор судов по городу Нур-Султан выражает благодарность кандидату юридических наук, профессору Высшей школы права Мире Жаскайрат за участие на семинаре «Моя семья – мое богатство».

В рамках семинара большое внимание было уделено обсуждению социальных и правовых вопросов, возникающих в современной семье, а также причин разводов, приводящих к распаду семьи.

ППС ВШП Astana International University искренне поздравляет Миру Жаскайрат и желает дальнейшего благополучия и надеется на плодотворное сотрудничество с Админситратором судов по городу Нур-Султан!