понедельник, 24 августа 2020 г.

СПИСОК ОБЛАДАТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ГРАНТОВ АКИМАТА ГОРОДА НУР-СУЛТАН

На основании Постановления Правительства РК от 23 января 2008 года № 58 «Об утверждении Правил присуждения образовательного гранта для оплаты высшего или послевузовского образования с присуждением степени «Бакалавр» или «Магистр»» (далее – Правила) и Постановления акимата города Нур-Султан от 14 августа 2020 № 107-1660 конкурсная комиссия рассмотрела списки претендентов, согласно заявок Международного Университета «Астана» и учебного заведения «Нур-Мубарак», получивших государственный образовательный заказ, на присуждение образовательного гранта из средств местного бюджета акимата города Нур-Султан.

Комиссией решено присудить образовательные гранты следующим претендентам:

Полный список обладателей грантов