среда, 25 декабря 2019 г.

Ко дню независимости РК в университете состоялось торжественное мероприятие, с подведением итогов 2019 года.

Ко дню независимости Республики Казахстан в университете состоялось торжественное мероприятие, с подведением итогов 2019 года.

Особо отличившиеся при реализации поставленных задач сотрудники были поощрены благодарственными письмами Министерства образования и науки Республики Казахстан, Совета Безопасности Республики Казахстан, партии Нур Отан и университета.

Мероприятие продолжилось концертными номерами художественного руководителя университета и юных талантов факультета искусств.