четверг, 9 января 2020 г.

27 декабря 2019 года Республиканская конкурсная комиссия подвела итоги конкурса «Лучший преподаватель вуза 2019 года»

27 декабря 2019 года Республиканская конкурсная комиссия подвела итоги конкурса «Лучший преподаватель вуза 2019 года». Обладателем этого почетного звания стала ассоциированный профессор МУА Жукабаева Тамара Кокеновна.

Деятельность преподавателей оценивалась по актуализированным качественным и количественным показателям: разработке и издании монографий и учебных пособий на английском языке, наличию сертификатов об успешном прохождении открытых онлайн-курсов на иностранном языке по профессиональной деятельности и др.

Также оценивался годовой план-график работ претендентов, предусматривающий мониторинг исполнения соискателем всех запланированных видов работ.

Astana International University поздравляет Тамару Кокеновну с высоким достижением и желает дальнейших успехов в научной и образовательной деятельности!