воскресенье, 22 сентября 2019 г.

Меморандум между Astana International University и волонтерской организацией «Qvolunteers»

24 сентября 2019 года состоялось подписание меморандума между Astana International University и волонтерской организацией «Qvolunteers». Основными задачами меморандума являются: взаимодействие Сторон в привлечении талантливых студентов университета для поддержки волонтёрского движения в стране; развитие у молодежи лингвистических, переводческих и организаторских навыков; ⠀ осуществление и организация совместных мероприятий на республиканском и региональном уровне: выставки, форумы, конференции, спортивные соревнования, благотворительные акции и др.; организация практики, стажировки и рабочих мест для студентов; поддержка молодёжи в проявлении активной гражданской позиции и в реализации различных социальных проектов; совместное участие в PR – и рекламных проектах, проведение мастер-классов и обучающих семинаров.