воскресенье, 9 февраля 2020 г.

Учёные Казахстана и образование идут вместе!

Один из ведущих ученых в области юридических наук Борчашвили Исидор Шамилович внёс огромный вклад в становление уголовного законодательства, в формирование уголовной политики Казахстана.

Являясь профессором Высшей школы Права AIU Исидор Шамилович ведёт авторский курс, посвящённый совершенствованию уголовной политики в Республике Казахстан. Профессор Борчашвили является автором комментария к Уголовному Кодексу Республики Казахстан.

10 февраля 2-х томный «Комментарий к Уголовному кодексу республики Казахстан» был презентован для студентов, магистрантов и профессорско-преподавательского состава AIU.