понедельник, 29 июня 2020 г.

Как поступить в университет, если не набран пороговый балл на ЕНТ?

Условное зачисление абитуриентов на платное отделение в Astana International University.

Абитуриентам, не набравшим проходной балл на ЕНТ, разрешается поступить в высшее учебное заведение в режиме «условного зачисления».

Условное зачисление дает право пересдать ЕНТ до 4-х раз в течение 1-го учебного года с момента «условного зачисления» в Astana International University.

Абитуриент подает заявление на повторное тестирование, для того чтобы улучшить предыдущий результат и набрать проходной балл, при этом обучается в университете в течение 1-го года .

После предоставления сертификата ЕНТ с требуемым проходным баллом, студента зачисляют на общих основаниях.

Плюсами «условного зачисления » являются:
- дополнительное время для подготовки к экзамену;
- возможность пересдать ЕНТ до 4-х раз (в январе, марте, июне, августе);
- возможность начать обучение в университете с самого начала учебного года;
- зачисление в университет, без «потери» академического семестра.

Возможности есть всегда!

Срок приема на платное отделение в Astana International University - до 28 августа.
Ждем Вас!
www.aiu.kz