Уважаемая Анар Базаровна, поздравляем Вас с днем рождения!

Коллектив Международного университета «Астана»  сердечно поздравляет Вас с днем рождения!

Ваши разносторонние знания, богатый опыт и компетентность снискали заслуженный авторитет среди учеников и коллег.
 Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе, когда Ваш опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже многое, а будущее наполнено новыми планами. Пусть все задуманное осуществится самым лучшим образом! Ваш высокий профессиональный уровень, целеустремленность и огромное трудолюбие, замечательные деловые и человеческие качества всегда были направлены на достижение высоких результатов. Пусть Ваши знания и умение реализовывать задуманное помогут решать самые сложные задачи. Желаем Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности.

Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, счастья, благополучия Вашим родным и близким!