воскресенье, 21 июня 2020 г.

Уважаемая Сауле Кошкеновна, поздравляем Вас с юбилеем!

Коллектив Международного университета «Астана»  сердечно поздравляет Вас с юбилеем!

Ваш талант в сфере исследования сложнейших теоретических проблем конституционного права, сформированный в нашей стране,  по праву признан и  за пределами Казахстана. Вас отличает удивительное сочетание мудрости, невероятного трудолюбия,  понимания и добросовестности, глубоких профессиональных знаний, высоких  жизненных ценностей и душевности.

Ваши  научные и научно – методических труды по проблемам становления конституционализма в Казахстане, по вопросам становления прав и свобод человека и гражданина в РК, развития избирательной системы РК, развития судебной системы Казахстана, формирования конституционного контроля, совершенствования государственного управления в РК, характеризующиеся высоким уровнем компетентности и профессионализма, являются огромным вкладом в развитие отечественного  конституционного права.

Ваша экспертная деятельность являются образцом качества, добросовестности и ответственности,   поэтому заслуженно признаны юридическим сообществом Республики Казахстан.

Талант педагога проявился в огромном количестве последователей Вашей научной школы – это  представители науки,  профессионалы, занимающие руководящие должности в различных государственных органах. Ваши разносторонние знания, богатый опыт и компетентность снискали заслуженный авторитет среди учеников и коллег.
 Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе, когда Ваш опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже многое, а будущее наполнено новыми планами. Пусть все задуманное осуществится самым лучшим образом! Ваш высокий профессиональный уровень, целеустремленность и огромное трудолюбие, замечательные деловые и человеческие качества всегда
были направлены на достижение высоких результатов. Пусть Ваши знания и умение реализовывать задуманное помогут решать самые сложные задачи. Желаем Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности.

Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, счастья, благополучия Вашим родным и близким!