Состоялась презентация новой книги «Экософия немесе киелі табиғат»

Представители AIU приняли участие в презентации книги

Представители Высшей школы искусств и дизайна Международного университета «Астана» приняли участие в презентации новой книги «Экософия немесе киелі табиғат», которая состоялась в Национальном музее Республики Казахстан. Книга стала результатом уникального и первого в Казахстане такого рода проекта, реализованного фондом «Отбасы хрестоматиясы». Книга посвящена Ерлану Нургалиеву и Канышу Нуртазинову, которые были убиты браконьерами.