воскресенье, 22 декабря 2019 г.

18 декабря 2019года Высшая школа Права МУА провели международную онлайн конференцию

18 декабря 2019года Высшая школа Права Международного университета Астана совместно с Пятигорским госуниверситетом, Уральским государственным юридическим университетов, Саратовской государственной юридической академией, Русско-Армянским университетов провели международную он-лайн конференцию на тему: " РАЗВИТИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ".

С приветственным словом выступила декан Высшей школы Права Международного университета Астана, доктор юридических наук, профессор Амандыкова Сауле Кошкеновна. С докладом выступил докторант Корпебаев Жанибек с темой:" внедрение цифровых технологий в выборном процессе Республики Казахстан "