воскресенье, 19 января 2020 г.

Сотрудничество Высшей Школы Права AIU с Академией правоохраниельных органов при Генеральной Прокуратуре Республики Казахстан

За небольшой период сотрудничества Высшей Школы Права с Академией правоохраниельных органов при Генеральной Прокуратуре Республики Казахстан была проведена значительная работа в рамках заключенного меморандума: проведены совместные научные мероприятия, научные конкурсы среди магистрантов и докторантов. Магистранты АПО при ГП РК прошли науно-педагогическую практику в стенах AIU. За актиную работу и вклад в сотрудничество между ВУЗами благодарственными письмами ректора Академии правоохранительных органов при Генеральной Прокуратуре Республики Казахстан Е.С. Мерзадинова были отмечаны декан ВШП, д.ю.н., профессор Амандыкова С.К. и Председатель Совета молодых ученых AIU доцент, доктор PhD Есиркепова М.М. Также были награждены почетными грамотами магистранты первого курса Высшей Школы права Кулмагамбет Амир Кайратулы (II место) и Орынбек Акжан Муратбеккызы ( III место) за участие в конкурсе научных работ среди магистранов и докорантов.