понедельник, 27 января 2020 г.

Студенты школы «Международные отношения» AIU будут проходить практику в Институте Евразийской интеграции

В рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве с Институтом Евразийской интеграции (ИЕИ) 28 января 2020 года вице-президент по стратегическому развитию Международного университета Астана Б.Ж.Сомжүрек обсудил с директором ИЕИ Е.Саировым и заместителем директора Д.Жандильдиным вопросы прохождения профессиональной практики и научной стажировки обучающихся по специальности «Международные отношения» МУА в стенах ИЕИ.

По результатам достигнута договоренность о том, что ИЕИ предоставит площадку обучающимся AIU для проведения аналитических исследований по актуальным вопросам в сфере международных отношений и прохождения учебной практики.