16-17 ноября прошла Универсиада среди высших учебных заведений города Нур-Султан посвященная Международному дню студента в рамках "Год молодежи-2019". В нем приняли участие студенты Astana International University. Студенты Astana International University в Универсиаде среди высших учебных заведений города Нур-Султан Студенты соревновались по видам спорта как футбол, волейбол, асық ату, тяжелая атлетика, армреслинг, настольный теннис и шахматы. Благодаря организации учителя физкультуры и председателя спортивного клуба Утемисова Асылхана Шалкарулы, ученики показали хорошие результаты. учитель физкультуры Утемисов Асылхан Шалкарулы Рылов Антон, студент 1 курса образовательной программы право нашего университета AIU занял 2 место по армреслингу, а участники были награждены памятными подарками. Таким образом, наши студенты внесли свой вклад в пропаганду здорового образа жизни.