воскресенье, 9 августа 2020 г.

Итоги опроса, проведенного Альянсом студентов Казахстана

Дорогие студенты, абитуриенты, преподаватели, а также сотрудники!
Мы рады сообщить, что по итогам опроса, проведенного Альянсом студентов Казахстана, Astana International University вошел в 30-ку лучших ВУЗов страны.
Несмотря на недолгую историю нашего университета, мы вместе со своими студентами смогли показать достойный результат в рейтинге и занять заслуженное место среди самых конкурентоспособных ВУЗов Казахстана, что не только радует нас, но и придает энергию для покорения новых вершин в будущем.
Мы уверены, что достигли такого показателя за столь короткое время благодаря нашим дорогим студентам, выпускникам, сплоченному коллективу и, конечно же, Президенту нашего университета – Ирсалиеву Серику Азтаевичу!
Поздравляем!