вторник, 17 декабря 2019 г.

В МУА были проведены семинары зарубежным специалистом в области образования Робертом Дугласом Симоном

В декабре текущего года, в рамках программы работы зарубежного специалиста в области образования Роберта Дугласа Сима в Международном университете Астана были проведены семинары для магистрантов специальности «Иностранный язык: два иностранных языка». Данные встречи несли обоюдополезный характер, как для магистрантов-практикующих учителей, так и для иностранного гостя. Был проведен обмен опытом в преподавании английского языка, оценивания на уроках, планирования занятий.