Завершение курса CLIL

Завершается подготовка учителей к преподаванию на английском языке по программе: “Повышение языковой и профессиональной компетенции учителей химии, физики, информатики и биологии”

1 ноября в рамках программы «Повышение языковой и профессиональной компетенции учителей химии, физики, информатики и биологии» завершился курс предметного компонента CLIL (Content and Language Integrated Learning). С 9 сентября по 1 ноября, команда тренеров British Study Center (BSC) осуществляла подготовку учителей в 8 регионах Казахстана по программе предметно-языкового интегрирования. AIU - Завершение курса CLIL Программа из 72 академических и 10 практических часов, включала интенсивное изучение методологии, интегрирование английского языка в преподавание предметов, получение обратной связи от преподавателей курса, демонстрацию и применение полученных навыков на уроках. По результатам опроса CLIL Course Feedback, 95% опрошенных считают содержание курса полезным и актуальным, 90% слушателей порекомендовали бы курс друзьям и коллегам. Курс получил лишь положительные отзывы и улучшил понимание принципов и теорий CLIL у слушателей. По завершению программы, участники получили сертификаты об окончании курса предметного компонента CLIL от British Study Center.