Международный университет "Астана" объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Университет находится в поиске высококвалифицированных преподавателей в области перевода и переводоведения.

Прием документов осуществляется по адресу: 010000, г. Нур-султан, Қабанбай батыра, 8. Высшая школа социально-гуманитарных наук (кабинет №300).

Контакты: info@aiu.kz , aigerimibrayeva7@gmail.com , +7 778 858 7856

Квалификационные требования к кандидатам на должность преподавателя по "Переводу и переводоведению":

· иметь научную степень по специальности "Переводческое дело", педагогический стаж работы – 5 лет, из них последние 2 года в ВУЗе;

· знать основы педагогики и психологии, переводоведения;

· владеть казахским, русским и английским языками.

Университет находится в поиске высококвалифицированных преподавателей в области Социологии.

Контакты: info@aiu.kz , aigerimibrayeva7@gmail.com , +7 778 858 7856

Квалификационные требования к кандидатам на должность преподавателя по "Социологии":

· иметь научную степень по специальности "Социология", педагогический стаж работы – 5 лет, из них последние 2 года в ВУЗе;

· знать основы педагогики и психологии, социологии;

· владеть казахским, русским и английским языками.

Университет находится в поиске высококвалифицированных преподавателей в области психологии.

Контакты: info@aiu.kz , aigerimibrayeva7@gmail.com , +7 778 858 7856

Квалификационные требования к кандидатам на должность преподавателя по "Психологии":

· иметь научную степень по специальности "Психология", педагогический стаж работы – 5 лет, из них последние 2 года в ВУЗе;

· знать основы педагогики и психологии;

aiu-logo_bez_n.png

четверг, 6 января 2022 г.

.

0807202101.png