"Международный университет Астана приветствует семинар-тренинг по интернационализации образования в Казахстане"

сб, 4 мая 2024 г., 12:09

05.04.2024 г. на базе Международного университета Астана руководителем и участниками грантового проекта АР14872046 «Развитие языковых и культурных компетенций студентов на основе интернационализации высшего образования в Казахстане» КГУ имени Қорқыт ата был организован семинар-тренинг на тему: «Интернационализация образования с зарубежными вузами-партнерами».

В ходе семинара были представлены доклады участников проекта, проведен тренинг «Тимбилдинг», сессии вопросов и ответов. В семинар-тренинге приняли участие более 50 профессоров вузов Астаны, по итогам семинара участникам были вручены сертификаты.