сб, 24 сент. 2022 г., 05:57

🔹 18 сентября 2022 года для студентов, поступивших в новом учебном году, на площади Astana International University прошло мероприятие "Welcome to AIU” с выставкой клубов "Clubs Fair" и концертной программой "Welcome Party". 🔹 В ходе мероприятия наши первокурсники познакомились с «внутренней жизнью» и традициями университета, а также со всеми студенческими клубами университета. 🔹 На ярмарку клубов "Clubs Fair" официально зарегистрировались 824 студентов первого курса, а общее количество участников составило 1200 студентов. В мероприятии активно участвовали и преподаватели университета. 🔹 Выражаем большую благодарность студентам, которые внесли свой вклад в организацию данного мероприятия, а также сотрудникам администрации Astana International University за содействие и поддержку мероприятия!