Доцент Высшей школы информационных технологий и инженерии Барлыбаев Алибек — "Лучший преподаватель ВУЗа — 2023"

пн, 4 мар. 2024 г., 03:48

Церемония награждения "Лучший преподаватель вуза — 2023 года", которая была проведена 1-2 марта 2024 года в Международном казахско-турецком университете имени Ходжи Ахмеда Ясави в городе Туркестан с участием Министра науки и высшего образования Республики Казахстан С. Нурбека стала важным событием в образовании Республики Казахстан.

Доцент Высшей школы информационных технологий и инженерии Международного университета Астана Алибек Бактыбаевич Барлыбаев стал одним из заслуженных обладателей престижной награды "Лучший преподаватель вуза — 2023" года. Его труд, стремление к высоким стандартам образования и инновационные методы преподавания были отмечены образовательным сообществом. Барлыбаев Алибек Бактыбаевич - преподаватель, обладающий  глубоким пониманием своей деятельности и эффективно передающий знания студентам. Его методы преподавания отличаются инновационным подходом и использованием современных технологий. Он стремится не только передать знания своим студентам, но и вдохновить их на поиск новых знаний и исследований.