ПРОХОЖДЕНИЕ НАУЧНОЙ СТАЖИРОВКИ ДОКТОРАНТОВ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ЭКОНОМИКИ

ср, 27 мар. 2024 г., 10:16

В период прохождения международной научной стажировки, Болат Балтабаев, докторант второго курса по специальности "Менеджмент" (код ОП 8D04104), посетил Томский государственный университет. В процессе выбора учебного заведения, докторант уделил особое внимание наличию развитой инфраструктуры, богатой истории университета и высокому уровню профессорско-преподавательского состава. ТГУ, будучи признанным во множестве российских и международных образовательных рейтингов, оказался идеальным выбором. Балтабаев Болат отметил слаженную и эффективную работу всего университетского коллектива, его масштаб, а также активность и энергичность студентов. Во время стажировки, кроме участия в научных исследованиях, докторант активно участвовал в организации и проведении Всероссийской студенческой олимпиады по "Менеджменту и предпринимательству" с международным участием, выступив в роли эксперта, а также провел лекционные и практические занятия со студентами.

Прохождение стажировки за рубежом предоставляет уникальную возможность для работы с выдающимися учеными мирового уровня, обретения значительного опыта и поддержки от зарубежных научных наставников. Этот опыт способствует освоению необходимых знаний для дальнейшего написания диссертационной работы и предоставляет новую перспективу на процесс исследования.

Международный университет Астана выражает огромную благодарность за сотрудничество руководству и всему профессорско-преподавательскому составу Томского государственного университета.



418