Ценный подарок для студентов

ср, 2 нояб. 2022 г., 07:28

2 ноября 2022 г. Заслуженный деятель Казахстана, доктор юридических наук, профессор Высшей школы права Международного университета Астана Борчашвили Исидор Шамилович сделал щедрый подарок для студентов 2 курса, обучающихся по специальности «Право». 30 комплектов 3-х томного «Комментария к Уголовному кодексу Республики Казахстан» автором безвозмездно переданы обучающимся перед началом учебных занятий.

Президент Международного университета Астана Ирсалиев Серик Азтаевич поблагодарил профессора Борчашвили И.Ш. за столь ценный подарок, стоимость которого, к слову, составляет около 1,5 млн. тенге, а также выразил надежду, что эта фундаментальная работа поможет студентам полноценно освоить учебную дисциплину «Уголовное право Республики Казахстан» и стать в последующем высококвалифицированными специалистами.

В торжественной передаче научного труда принял участие также декан Высшей школы права Международного университета Астана, доктор PhD Хайрмуханмедов Н.И., который также поблагодарил автора и поздравил студентов с тем, что они стали обладателями одного из самого лучшего и актуального академического труда в нашей стране.

Выражаем надежду, что подобные акции по безвозмездной передаче студентам авторами своих научных трудов станут доброй традицией в Международном университете Астана.